Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007148 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007148 К
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| Размеры | 240x360x76 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 2007148 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 76 |
| Грузоподъемность динамическая | 690 |
| Грузоподъемность статическая | 1462 |
| Вес (m) | 26.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Обозначение | 2007148 К |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26.74/28.6х53.3 |
| N роликов Количество роликов | 27 |
