Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник МПЗ 2007132АКЛ
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 2007132АКЛ
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 160x240x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКЛ |
| Основное | 2007132 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 51 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 396 кН |
| Грузоподъемность статическая | 669 кН |
| Вес (m) | 7.95 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 51 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 41 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (r2 min.) | 2.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.46 |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.72 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.31 |
| Номер по ГОСТ | 2007132АКЛ |
