Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ 2007118 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ
Артикул: 2007118 А
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 90x140x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007118 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 270 |
| Вес (m) | 2.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 2007118 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 90x140x24 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| Ширина | 32 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 32 |
| (T) монтажная высота. мм | 32 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007118 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.7/12.82х21.56 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
| Импортный аналог | 32018 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 32018X | - |
