Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник KG, ГПЗ 2007109
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 2007109
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 45x75x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007109 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 75 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 44 |
| Грузоподъемность статическая | 64 |
| Вес (m) | 0.33 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Обозначение | 2007109 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 45x75x16 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 19 |
| (T) монтажная высота. мм | 20 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007109 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.2/7.8х13.64 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
| Импортный аналог | 32009 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 32009 | - |
