Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 20 62160 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 62160 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| Размеры | 300x460x74 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 62160 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 74/93 |
| Грузоподъемность динамическая | 1020 |
| Грузоподъемность статическая | 900 |
| Вес (m) | 44 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 20 62160 ЛМ |
| ГОСТ | ТУ 37.551.00018 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
