Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник ГПЗ 20 4428/750 Х1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 4428/750 Х1
| (D) Внешний диаметр | 1 090 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 750 мм |
| (B) Ширина | 750 мм |
| Размеры | 750x1090x750 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | Х1 |
| Основное | 4428/750 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1090 |
| Диаметр внутренний (d) | 750 |
| Ширина (В) | 750 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 19720 |
| Грузоподъемность статическая | 57420 |
| Вес (m) | 2432 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 20 4428/750 Х1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 750 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| ГОСТ | ТУ 37.551.00017 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-4428/750 Х1 |
