Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 20 42218
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 42218
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 42218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 30 |
| Грузоподъемность динамическая | 142 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 2.8200 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 20 42218 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х18 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
