Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 20 4074905
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 4074905
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 25x42x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 4074905 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 21 |
| Грузоподъемность статическая | 17 |
| Вес (m) | 0.084 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 20 4074905 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 30 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
