Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 20 4074105
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 4074105
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 25x47x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 4074105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 22 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 25 |
| Грузоподъемность статическая | 21.7 |
| Вес (m) | 0.197 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 20 4074105 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Ширина наружной обоймы (C) | 22 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 34 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-4074105 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
