Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3768 Г
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3768 Г
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 340x500x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | Г |
| Основное | 3768 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 500 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 120 |
| Грузоподъемность динамическая | 1466 |
| Грузоподъемность статическая | 2809 |
| Вес (m) | 82.3 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Обозначение | 20 3768 Г |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 39х43.741 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
