Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3760
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3760
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 105 мм |
| Размеры | 300x440x105 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3760 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 105 |
| Грузоподъемность динамическая | 1466 |
| Грузоподъемность статическая | 2809 |
| Вес (m) | 58.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Обозначение | 20 3760 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 35х37.91 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
