Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 20 32615 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 32615 М
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 75x160x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | М |
| Основное | 32615 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 328 |
| Вес (m) | 5.2200 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 20 32615 М |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х34 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
