Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 20 32210 Л2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 32210 Л2
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 50x90x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 32210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 45.7 |
| Грузоподъемность статическая | 49.5 |
| Вес (m) | 0.577 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Обозначение | 20 32210 Л2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х10 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
