Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3073160 КУ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3073160 КУ
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 121 мм |
| Размеры | 300x480x121 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | КУ |
| Основное | 3073160 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 121 |
| Грузоподъемность динамическая | 1830 |
| Грузоподъемность статическая | 3800 |
| Вес (m) | 96.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 750 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 20 3073160 КУ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
