Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3013144
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3013144
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 220x360x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3013144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 92/133 |
| Грузоподъемность динамическая | 1130 |
| Грузоподъемность статическая | 2080 |
| Вес (m) | 47.6 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 20 3013144 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
