Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3003296 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3003296 Х
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 310 мм |
| Размеры | 480x870x310 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | Х |
| Основное | 3003296 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 310 |
| Грузоподъемность динамическая | 8000 |
| Грузоподъемность статическая | 15000 |
| Вес (m) | 851.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 340 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 260 |
| Обозначение | 20 3003296 Х |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 85х110.506 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
