Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3003172
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3003172
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 134 мм |
| Размеры | 360x540x134 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3003172 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 134 |
| Грузоподъемность динамическая | 2280 |
| Грузоподъемность статическая | 4800 |
| Вес (m) | 114.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 670 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 530 |
| Обозначение | 20 3003172 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х51.121 |
| N роликов Количество роликов | 60 |
