Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3003168
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3003168
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 133 мм |
| Размеры | 340x520x133 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3003168 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 133 |
| Грузоподъемность динамическая | 21330 |
| Грузоподъемность статическая | 4330 |
| Вес (m) | 109 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 560 |
| Обозначение | 20 3003168 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х50.131 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
