Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 20 232956 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 232956 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 280x380x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 232956 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 380 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 46 |
| Грузоподъемность динамическая | 407 |
| Грузоподъемность статическая | 393 |
| Вес (m) | 16.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1250 |
| Обозначение | 20 232956 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 46/46.7 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-232956 ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 25х25 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
