Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник Лоза 2 76102 Е2
Цена предоставляется по запросу
Лоза
Артикул: 2 76102 Е2
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 15x32x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е2 |
| Основное | 76102 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 6.3 |
| Грузоподъемность статическая | 3 |
| Вес (m) | 0.0313 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 40000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 30000 |
| Обозначение | 2 76102 Е2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ЭИ-347 |
