Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 76101 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 76101 Е1
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 12x28x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 76101 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.45 |
| Грузоподъемность статическая | 2.45 |
| Вес (m) | 0.027 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 30000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 25000 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 2 76101 Е1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 12x28x8 |
| Ширина | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 2-76101 Е1 |
