Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник Лоза 2 76100 Е
Цена предоставляется по запросу
Лоза
Артикул: 2 76100 Е
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 10x26x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 76100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.28 |
| Грузоподъемность статическая | 1.53 |
| Вес (m) | 0.0208 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 46000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 34000 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 2 76100 Е |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
