Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ, Лоза 2 676077 ЮТП
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ, Лоза
Артикул: 2 676077 ЮТП
| (D) Внешний диаметр | 17 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 7x17x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЮТП |
| Основное | 676077 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 17 |
| Диаметр внутренний (d) | 7 |
| Ширина (В) | 6 мм. |
| Вес (m) | 0.051 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 2 676077 ЮТП |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 5295 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 2-676077 ЮТП |
