Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, Лоза 2 676075 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, Лоза
Артикул: 2 676075 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 13 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 5 мм |
| (B) Ширина | 5 мм |
| Размеры | 5x13x5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | 676075 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 13 |
| Диаметр внутренний (d) | 5 |
| Ширина (В) | 5 мм. |
| Вес (m) | 0.032 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 2 676075 ЮТ |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 2-676075 ЮТ |
