Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, Лоза 2 6026 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, Лоза
Артикул: 2 6026 Е1
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 6x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 6026 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 6 |
| Ширина (В) | 6 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2.7 |
| Грузоподъемность статическая | 1.14 |
| Вес (m) | 0.0073 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 37000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 31000 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 6 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 6026 Е1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-6026 Е1 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 626BTP2 | - |
