Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 2 476104 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 476104 Е
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 20x42x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 476104 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 14.2 |
| Грузоподъемность статическая | 8.8 |
| Вес (m) | 0.1398 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 28000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 20000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 28 |
| Обозначение | 2 476104 Е |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
