Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 46211 Е5
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 46211 Е5
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 55x100x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е5 |
| Основное | 46211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 21 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 50.3 |
| Грузоподъемность статическая | 31.5 |
| Вес (m) | 0.599 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 14 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 46211 Е5 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 21 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-46211 Е5 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 86.1 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 68.7 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 1 |
