Шариковый радиальный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ, КрРПЗ 180203
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 180203
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 17x40x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180203 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.56 |
| Грузоподъемность статическая | 4.5 |
| Вес (m) | 0.065 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 180203 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180203 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Импортный аналог | 6203 2RS |
| Размеры.мм | 17x40x12 |
| Ширина(высота)(B) | 12 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 62032RS | - |
Модификации для 180203 (d: 17.00 | D: 40.00 | B: 12.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
ГПЗ | 6 180203 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 А1С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180203 А1С17 | По запросу |
|
ГПЗ | В0 180203 АС17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | В76 180203 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 С17Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180203 АК3С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 180203 АК3С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180203 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 36 180203 АЕ1L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 36 180203 АЕ1L19Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 36 180203 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 4 180203 АК3W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 44 180203 А1L24Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 44 180203 А1W18Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 46 180203 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 46 180203 А1L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180203 АК3Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180203 АК4С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180203 АК4L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180203 АК4W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК1С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3УС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3УL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3L19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК3W24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4С2Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4УС29Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4УС30Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4УШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4УL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 АК4W24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 А1L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 А2W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 А2W63Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180203 А3W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 АК3С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК3L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК3W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК4С17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК4УL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК4L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 АК4W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК1С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК1С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК3W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4С17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4УС29Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4УС30Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4УL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4L19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4L19Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК4W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК6УШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АС17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 А1L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180203 АК1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180203 А1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180203 АС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 АК1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 АС28 | По запросу |
|
ГПЗ | 70-180203 К1С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180203 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180203 Т2С2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 А | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 А1С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 А1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180203 АК1С9Ш1 | По запросу |
