Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 180200
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 180200
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10x30x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180200 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.9 |
| Грузоподъемность статическая | 2.65 |
| Вес (m) | 0.032 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 17000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 180200 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180200 |
| Импортный аналог | 6200 2RS |
| Размеры.мм | 10x30x9 |
| Ширина(высота)(B) | 9 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 62002RSRC3 | - |
