Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 176228 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 176228 Л
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 140x250x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 176228 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 287.3 |
| Грузоподъемность статическая | 188 |
| Вес (m) | 8.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 176228 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 140x250x42 |
| Ширина | 42 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 176228 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | QJ228M | - |
