Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 176226 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 176226 Л
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 130x230x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 176226 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 230 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 249.6 |
| Грузоподъемность статическая | 191.1 |
| Вес (m) | 7.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 14 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 176226 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 40 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 176226 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | QJ226MA | - |
