Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 166805 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 166805 Л
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 25x62x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 166805 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62/68 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 31.3 |
| Грузоподъемность статическая | 33 |
| Вес (m) | 0.529 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 20 |
| Обозначение | 166805 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 28 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 166805 Л |
