Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, ГПЗ 118
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ
Артикул: 118
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 90x140x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 118 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 57.2 |
| Грузоподъемность статическая | 39 |
| Вес (m) | 1.167 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 118 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 90x140x24 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 118 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 123.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 107.2 |
| Импортный аналог | 6018 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 6018 | - |
