Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 1160305 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 1160305 А
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 25x62x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 1160305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 27 |
| Грузоподъемность статическая | 13.7 |
| Вес (m) | 0.284 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Диаметр шарика | 11.509 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 1160305 А |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x62x21 |
| Ширина | 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1160305 А |
