Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 113728
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 113728
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 140x240x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 113728 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 600 |
| Грузоподъемность статическая | 500 |
| Вес (m) | 15.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1250 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 113728 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 140x240x80 |
| Ширина | 80 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113728 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х30.099 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
