Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113652 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113652 Н
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 165 мм |
| Размеры | 260x540x165 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113652 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 165 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2830 |
| Грузоподъемность статическая | 4380 |
| Вес (m) | 185 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 750 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113652 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 165 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113652 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 64х59 |
| N роликов Количество роликов | 34 |
