Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113630 АМДН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113630 АМДН
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 150x320x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМДН |
| Основное | 113630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 108 |
| Грузоподъемность динамическая | 1260 |
| Грузоподъемность статическая | 1000 |
| Вес (m) | 42 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 113630 АМДН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
