Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113544 W2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113544 W2
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 220x400x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | W2 |
| Основное | 113544 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 108 |
| Грузоподъемность динамическая | 1560 |
| Грузоподъемность статическая | 2400 |
| Вес (m) | 61.3 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 113544 W2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 44х39.04 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
