Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113540 АД
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113540 АД
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 98 мм |
| Размеры | 200x360x98 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АД |
| Основное | 113540 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 98 |
| Грузоподъемность динамическая | 1230 |
| Грузоподъемность статическая | 1930 |
| Вес (m) | 45.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Обозначение | 113540 АД |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 39х35.608 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
