Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113530 АН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113530 АН
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 150x270x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АН |
| Основное | 113530 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 73 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 736 |
| Грузоподъемность статическая | 1080 |
| Вес (m) | 17.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113530 АН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 73 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113530 АН |
| dxl (мм) Размеры ролика | 31х26.572 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
