Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 111210 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 111210 Е
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 50x90x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 111210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 22.9 кН |
| Грузоподъемность статическая | 11 кН |
| Вес (m) | 0.497 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 об/мин |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 36 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 111210 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 62.8 мм. |
| Размер (r5 min.) | 1.1 мм. |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 111210Е |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 1210EKP | - |
