Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 111209 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 111209 Е
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 45x85x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 111209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 22 кН |
| Грузоподъемность статическая | 10 кН |
| Вес (m) | 0.435 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 об/мин |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 32 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 111209 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 57.8 мм. |
| Размер (r5 min.) | 1.1 мм. |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 111209Е |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 1209EKP | - |
