Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, ГПЗ, КрРПЗ 110
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 110
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 50x80x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 110 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 21.6 |
| Грузоподъемность статическая | 13.2 |
| Вес (m) | 0.26 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Диаметр шарика | 8.731 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 110 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x80x16 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 110 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 70.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 59.8 |
| Импортный аналог | 6010 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 6010 | - |
Модификации для 110 (d: 50.00 | D: 80.00 | B: 16.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | 110RUB40A1PS8VC3 | От 366 руб. |
|
TIMKEN | 110BIC479B3 | От 366 руб. |
|
NSK | 110BTR10STYNDBLP4A | От 366 руб. |
|
NSK | 110TMP12 | От 366 руб. |
|
BARDEN | 110HCDUH EM | От 366 руб. |
|
BARDEN | 110HCDUL EM | От 366 руб. |
|
BARDEN | 110HCDUL G-75 OBSOLETE DO NOT USE 01/24 | От 366 руб. |
|
NSK | 110BNR10HTDUELP4Y EN | От 366 руб. |
|
TIMKEN | 110TDI491-CC1484 H7 | От 366 руб. |
|
BARDEN | 110SST6 G-18 | От 366 руб. |
|
SIMALUBE | 110.1404 | От 366 руб. |
|
NSK | 110KBE31+L | От 366 руб. |
|
DODGE | 110AUX1500 | От 366 руб. |
|
DODGE | 110TT1500 | От 366 руб. |
|
NTN | 110B | От 366 руб. |
|
NTN | 110JSSV8 | От 366 руб. |
|
NTN | 110BFFCS32 | От 366 руб. |
|
AMERICAN ROLLER BRG | 110AM791 | От 366 руб. |
|
AMERICAN ROLLER BRG | 110CM175W33 | От 366 руб. |
|
ГПЗ | В65 110 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 0Р3.Д | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 110 Е5 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 Е5 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 110 Е5 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 110 А | По запросу |
|
ГПЗ | 110 К | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 К | По запросу |
|
ГПЗ | 70 110 К | По запросу |
|
ГПЗ | 110 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 АКШ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 АКШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 АКШ | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 АК | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 75 110 АКШ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 110 АКШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 110 АКШ | По запросу |
|
ГПЗ | 7-110 | По запросу |
|
ГПЗ | 70-110 ЮТ | По запросу |
|
ГПЗ | 75 110 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 75 110 БТ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75-110 Д | По запросу |
|
ГПЗ | 76 110 ЮТ | По запросу |
|
ГПЗ | 05-110 Д | По запросу |
|
ГПЗ, МПЗ | 110 А | По запросу |
|
ГПЗ | 110 АК | По запросу |
|
ГПЗ | 110 БТ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 110 Л | По запросу |
|
EPK | 110E5 | По запросу |
|
ГПЗ | 25 110 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 4-110 Д | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 БТ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 Д | По запросу |
|
ГПЗ | 5 110 Р | По запросу |
|
ГПЗ | 5-110 Р3Д | По запросу |
|
ГПЗ | 6 110 ЮТ | По запросу |
