Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 1097976К
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 1097976К
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 380x520x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 1097976 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 65 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1534 кН |
| Грузоподъемность статическая | 3468 кН |
| Вес (m) | 84.1 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 149 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 112 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1097976К |
