Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097976 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097976 М
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 380x520x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 1097976 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 112/150 |
| Грузоподъемность динамическая | 1534 |
| Грузоподъемность статическая | 3468 |
| Вес (m) | 84.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 640 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 360 |
| Обозначение | 1097976 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 112/150 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1097976 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32.92/34.0х41.11 |
| N роликов Количество роликов | 70 |
