Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097976
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097976
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 380x520x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1097976 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 112 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 380x520x112 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 65 |
| (T) монтажная высота. мм | 150 |
| Номер по ГОСТ | 1097976 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
