Подшипник PCI MPTR-76
MPTR-76
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(B) Ширина 52 мм
(m) Масса 1.84 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендPCI
ПроизводительPROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM
Вес (кг)1.837
UNSPSC31171530
EAN0841946127266
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 3.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияКонический роликовый подшипник — двухрядный
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Нет
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com
Диаметр ролика2.992 дюйм | 76 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика2.047 дюйм | 52 мм