Подшипник PCI CVTRY-3.75A
CVTRY-3.75A
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 1.34 кг
Вес (кг)1.344
UNSPSC31171530
EAN0841946146021
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com3.05
Вес (фунты)3.05
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация0.751" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 3.75" Диаметр ролика; 1.5" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резиновое уплотнение; Двухрядный Шариковый подшипник