Подшипник NTN UCP201D1
От 267 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCP201D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (m) Масса | 0.74 кг |
| Размеры | 12x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 0.744 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 4547359001518 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Стационарный подшипниковый узел на 2 болта |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC201D1 |
| Уплотнение | Однокромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Категория (BDI) | Стационарный подшипниковый узел |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCP201D1 |
| Вес (фунты) | 1.543 |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 3.7 дюйм | 94 мм |
| Длина по отверстию | 1.22 дюйм | 31 мм |
| Высота до центра вала | 1.188 дюйм | 30.2 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 3.7 дюйм | 95мм |


















