Подшипник NTN UCFS309D1
Цена предоставляется по запросу
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCFS309D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 3.83 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 3.83 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359216493 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC309D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Тяжёлая серия | Широкая внутренняя обойма | Шпилечное соединение | С флингером |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFS309D1 |
| Вес (фунты) | 8.4 |
| Диаметр посадки узла | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7 дюйм | 177 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Расстояние между болтами | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Глубина посадки узла | 0.433 дюйм | 11 мм |
| Длина по отверстию | 2.244 дюйм | 57 мм |
















